主题: 民治有开办少儿公益培训吗
类型: 咨询
咨询内容:
你好,请问民治有开办少儿公益培训项目吗?看龙华街道办就有,还有宝安区福田区等等各个区域都有这些少儿公益培训的,如果我们民治也有这方面的公益培训麻烦请告知一下,谢谢!
咨询时间:
2017-02-19 11:08:35
处理时间: 2017-02-23 09:20:22
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,首先感谢您对民治街道的信任与支持,我们接到您的投诉,立刻转给相关部门,得到的答复是:已电话告知投诉人处理情况,其感到满意。或您可直接与文化体育中心联系:81718450。如有问题,可以与宣传文化科联系:81718815,谢谢。