主题: 孕前检查
类型: 咨询
咨询内容:
孕前检查需要到那个工作站,准备什么资料可以进行孕前检查
咨询时间:
2017-02-09 12:56:33
处理时间: 2017-02-13 10:33:40
处理状态:
已处理
回复内容:
您好,首先感谢您对民治街道的信任与支持,我们接到您的投诉,立刻转给相关部门,得到的答复是:已电话告知投诉人办理情况,其感到满意。或您可直接与计划生育服务中心联系:81718518。如有问题,可以与宣传文化科联系:81718815,谢谢。